| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Вес | 23кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 814мм |
| Длина | 712мм |
| Ручка | металл |
| Материал | сталь |
| Колеса | есть |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Замки | 1шт. |
| Петля для навесного замка | нет |
тележка, сталь, 3 отделения, 712×440×814 мм
















