| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 385мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 690мм |
| Объём | 38л |
| Длина | 530мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | (2 шт) |
| Петля для навесного замка | есть |
тележка, пластик, 1 отделение, 530×385×690 мм
















