| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 485мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 660мм |
| Объём | 52л |
| Длина | 641мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | есть |
тележка, пластик, 1 отделение, 641×485×660 мм
















