| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 46кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 870мм |
| Длина | 820мм |
| Ручка | есть |
| Материал | сталь |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 5 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
тележка, сталь, 5 отделений, 820×450×870 мм
















