| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 1282мм |
| Длина | 560мм |
| Ручка | нет |
| Материал | пластик, сталь |
| Колеса | есть |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
тележка, пластик/сталь, 3 отделения, 560×450×1282 мм
















