| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.8кг |
| Ширина | 373мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 410мм |
| Длина | 646мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | металл x 2шт. |
тележка, пластик, 3 отделения, 646×373×410 мм


















