| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 373мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 700мм |
| Длина | 565мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 4шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | нет |
тележка, пластик, 3 отделения, 565×373×700 мм

















