| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Вес | 2.75кг |
| Ширина | 240мм |
| Тип | сумка |
| Высота | 310мм |
| Длина | 420мм |
| Ручка | металл |
| Материал | полиэстер |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
сумка, полиэстер, 420×240×310 мм
















