| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.02кг |
| Ширина | 100мм |
| Тип | рюкзак |
| Высота | 550мм |
| Длина | 350мм |
| Ручка | есть |
| Материал | нейлон |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | (2 лямки) |
| Количество отделений | 2 |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
рюкзак, нейлон, 2 отделения, 350×100×550 мм




















