| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 290мм |
| Тип | роллер |
| Высота | 1200мм |
| Длина | 510мм |
| Ручка | металл |
| Материал | пластик, сталь |
| Колеса | есть |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
роллер, пластик/сталь, 510×290×1200 мм




















