| Характеристики | |
| Цвет | красный, серый |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 200мм |
| Тип | органайзер |
| Высота | 230мм |
| Длина | 530мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | нет |
органайзер, пластик, 3 отделения, 530×200×230 мм

















