| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 314мм |
| Тип | раздвижной ящик |
| Высота | 245мм |
| Объём | 26л |
| Длина | 567мм |
| Ручка | металл |
| Материал | пластик |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 2 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | есть |
раздвижной ящик, пластик, 2 отделения, 567×314×245 мм


















