| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 3.33кг |
| Ширина | 200мм |
| Тип | раздвижной ящик |
| Высота | 200мм |
| Длина | 420мм |
| Ручка | металл |
| Материал | сталь |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 5 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | есть |
раздвижной ящик, сталь, 5 отделений, 420×200×200 мм
















