| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 387мм |
| Тип | органайзер |
| Высота | 172мм |
| Объём | 19.5л |
| Длина | 582мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | нет |
органайзер, пластик, 1 отделение, 582×387×172 мм
















