| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 358мм |
| Тип | органайзер |
| Высота | 110мм |
| Объём | 9л |
| Длина | 452мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | есть |
органайзер, пластик, 1 отделение, 452×358×110 мм
















