| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 390мм |
| Тип | набор ящиков |
| Высота | 690мм |
| Длина | 450мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 2(количество ящиков) |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | нет |
набор ящиков, пластик, 2 отделения, 450×390×690 мм
















