| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 460мм |
| Тип | тележка |
| Высота | 894мм |
| Длина | 585мм |
| Ручка | металл |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | есть |
тележка, пластик, 3 отделения, 585×460×894 мм
















