| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 480мм |
| Тип | набор ящиков |
| Высота | 972мм |
| Длина | 620мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 5 |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
набор ящиков, пластик, 5 отделений, 620×480×972 мм
















