| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 327мм |
| Тип | кейс |
| Высота | 141мм |
| Объём | 13.5л |
| Длина | 535мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | есть |
кейс, пластик, 1 отделение, 535×327×141 мм
















