| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 358мм |
| Тип | кейс |
| Высота | 132мм |
| Длина | 475мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | нет |
кейс, пластик, 1 отделение, 475×358×132 мм


















