| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 315мм |
| Тип | кейс |
| Высота | 296мм |
| Длина | 396мм |
| Ручка | есть |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 4шт. |
| Материал замков | пластик |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
кейс, пластик, 1 отделение, 396×315×296 мм

















