| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.89кг |
| Ширина | 341мм |
| Тип | кейс |
| Высота | 148мм |
| Объём | 26.56л |
| Длина | 526мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | есть |
кейс, пластик, 1 отделение, 526×341×148 мм
















