| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 310мм |
| Тип | ящик |
| Высота | 250мм |
| Длина | 530мм |
| Ручка | пластик |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | есть |
ящик, пластик, 1 отделение, 530×310×250 мм
















