| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 115мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Винтоверт Аккумулятор - 2Зарядное устройство Руководство по эксплуатации |
| Высота | 305мм |
| Длина | 315мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Время зарядки | 1час |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 250Нм |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4 |
| Регулировка крутящего момента | 1ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 600ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2800 об/мин, 250 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1600 г
















