| Характеристики | |
| Вес | 900г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Шуруповерт;- Картонная коробка. |
| Длина | 169мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Крутящий момент | 20Нм |
| Скорость вращения | 500об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 500 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, 900 г




















