| Характеристики | |
| Вес | 970г |
| Ширина | 66мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 210мм |
| Длина | 135мм |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 10.8В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | винтоверт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 135Нм (максимальный) |
| Патрон | шестигранник |
| Скорость вращения | 3 000об/мин (0-1300 / 0-3000) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 3 900ударов/мин (0-1600 / 0-3900) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
ударный винтоверт, аккумулятор 10.8V, патрон шестигранник, 2 скорости, режимы: винтоверт
















