| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 66мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 223мм |
| Длина | 153мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 10.8В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | винтоверт |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Фонарь | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 110Нм |
| Патрон | шестигранник |
| Скорость вращения | 2 600об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 3 500ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
ударный гайковерт, аккумулятор 10.8V, патрон шестигранник, 1 скорость, режимы: винтоверт



















