| Характеристики | |
| Вес | 960г |
| Ширина | 60мм |
| Тип | шуруповерт |
| Комплектация | - Бита Philips;- Коробка. |
| Высота | 180мм |
| Длина | 218мм |
| Мощность | 230Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Тип патрона | шестигранный, 1/4 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 100Нм |
| Скорость вращения | 3 600об/мин |
| Частота ударов | 3 200ударов/мин |
| Биты (насадки-отвертки) | 1(Phillips) |
шуруповерт, питание: сеть, 3600 об/мин, 960 г




















