| Характеристики | |
| Вес | 1400г |
| Тип | винтоверт |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 207мм |
| Длина | 279мм |
| Мощность | 570Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 6 000об/мин |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
питание: сеть, 6000 об/мин, 1400 г
















