| Характеристики | |
| Вес | 900г |
| Ширина | 81мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - винтоверт - коробка |
| Высота | 236мм |
| Длина | 114мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | инструмент, без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 600об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 100об/мин |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 3600 об/мин, 180 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 900 г
















