| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 81мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | кейс МакPac, быстрое з/у, аккумуляторы 18 В (5,0 Ач) 2 шт., крепеж на пояс |
| Высота | 232мм |
| Длина | 133мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 300об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Частота ударов | 4 100ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 3000 об/мин, 140 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
















