| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 232мм |
| Длина | 143мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 155Нм |
| Скорость вращения | 3 000об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 2 500ударов/мин |
| Зарядное устройство | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 3000 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, 1600 г

















