| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - винтоверт- кейс- 2 АКБ- зарядное устройство |
| Высота | 232мм |
| Длина | 143мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 3 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 8мм (M4-M8) |
| Максимальный крутящий момент | 155Нм |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 3 000ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2500 об/мин, 155 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1600 г




















