| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 81мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - кейс МакPac, - з/у, - аккумулятор 18 В (1.5 Ач) 1 шт |
| Высота | 232мм |
| Длина | 133мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 400об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 170Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 300об/мин |
| Тип патрона | шестигранный |
| Регулировка оборотов | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 3 600ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 3400 об/мин, 170 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
















