| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Аккумуляторный ударный винтоверт1аккумулятор BL1850B 18V 5.0 AhЗарядное устройство DC18RCКрепление на поясКейс |
| Высота | 220мм |
| Длина | 126мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 16мм |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Диаметр шурупов | 0 — 16мм |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Крутящий момент | 170Нм |
| Скорость вращения | 3 400об/мин |
| Частота ударов | 3 600ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 3400 об/мин, диаметр шурупов: 0 мм, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, 1300 г
















