| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 220мм |
| Длина | 137мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | винтоверт |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Фонарь | нет |
| Диаметр шурупов | 5 — 16мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 165Нм (максимальный) |
| Патрон | шестигранник |
| Скорость вращения | 3 500об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 2 900ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
ударный винтоверт, аккумулятор 18V, патрон шестигранник, 1 скорость, режимы: винтоверт
















