| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Поясная скобаРуководство по эксплуатации |
| Высота | 200мм |
| Длина | 165мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 180Нм |
| Скорость вращения | 2 700об/мин (0-1600/2000/2700) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 3 300ударов/мин (0-1800/2500/3300) |
| Зарядное устройство | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2700 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, 1300 г




















