| Характеристики | |
| Вес | 940г |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 195мм |
| Длина | 134мм |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | винтоверт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 205Нм (максимальный) |
| Патрон | шестигранник |
| Скорость вращения | 3 250об/мин (0-1000 / 0-2800 / 0-3250) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Выходная мощность | 400Вт |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Держатель для бит | (1/4) |
ударный винтоверт, аккумулятор 18V, патрон шестигранник, 3 скорости, режимы: винтоверт



















