| Характеристики | |
| Вес | 950г |
| Ширина | 87мм |
| Тип | шуруповерт |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 121мм |
| Длина | 214мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Крутящий момент | 206Нм |
| Скорость вращения | 3 250об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
| Зарядное устройство | нет |
питание: аккумулятор, 3250 об/мин, 950 г
















