| Характеристики | |
| Вес | 1220г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Ударная дрель-шуруповерт - 1 шт.- Двухсторонняя бита - 1 шт.- Сверло - 3 шт.- Инструкция,- Коробка. |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ, оснастка |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 66Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ.(2211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 66 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1220 г
















