| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Бесщеточная дрель-шуруповерт - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач TFBLI20011 - 2 шт.- Зарядное устройство 2,0 А TFCLI2001 - 1 шт.- Сверло по металлу - 3 шт.- Набор акксессуаров - 47 шт.- Инструкция- Кейс |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ.(2211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
















