| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт - 1 шт.Аккумулятор 2,0 А*ч - 2 шт.Быстрое интеллектуальное зарядное устройство - 1 шт.Сверло - 3 шт.Аксессуары - 47 шт.ИнструкцияКейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 27 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 8мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
















