| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Ударная дрель-шуруповерт - 1 шт.Двухсторонняя бита Cr-V 65 мм - 1 шт.Сверло по камню - 3 шт.ИнструкцияКоробка |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ, оснастка |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (1811) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 8мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1200 г
















