| Характеристики | |
| Вес | 2100г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BLPD2-502X - 1 шт- Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт- Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- HD Кейс |
| Длина | 180мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 82Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 28 800ударов/мин |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1800 об/мин, 82 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2100 г




















