| Характеристики | |
| Вес | 2100г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Дрель;- Клипса;- Кейс. |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин (0-550/0-1800) |
| Максимальный крутящий момент | 82Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (182) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Частота ударов | 28 800ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1800 об/мин, 82 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, 2100 г

















