| Характеристики | |
| Вес | 1200г (с АКБ) |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт- Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.- Кейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 550об/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 8мм |
| Максимальный крутящий момент | 45Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1550 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г




















