| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель субкомпактная;- Аккумулятор - 2шт;- Зарядное устройство;- Эксцентриковая насадка;- Прямоугольная насадка;- Съёмный патрон;- Кейс. |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Кейс | есть |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | есть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Диаметр шурупов | 8мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 37Нм |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0-450/0-1700) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 25 500ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Угловой патрон | есть |
| Эксцентриковый патрон | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, диаметр шурупов: 8 мм, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 1200 г




















