| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 700об/мин (0-450/0-1700) |
| Максимальный диаметр шурупов | 8мм |
| Максимальный крутящий момент | 44Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 25 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, 44 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, без аккумулятора в комплекте
















