| Характеристики | |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Диаметр шурупов | 6мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 18ступ. |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 30Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 500об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 10мм |
| Штатив | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом


















