| Характеристики | |
| Вес | 820г |
| Ширина | 55мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Крючок для ношения на ремне2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В / 2,0 Ач)Зарядное устройство LC 40Пластиковый кофр |
| Высота | 186мм |
| Длина | 152мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 18мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 34Нм |
| Скорость вращения | 1 400об/мин (0-360/0-1400) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 21 000ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1400 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 820 г

















